Плачу алименты на первого ребенка 25 %, а на второго 16%, как мне уменьшить алименты.По закону РФ я должен платитЬ 33%.постановления разные по дате, дети от одной матери

Плачу алименты на первого ребенка 25 % , а на второго 16% , как мне уменьшить алименты.По закону РФ я должен платитЬ 33%.постановления разные по дате, дети от одной матери.

, Фидан, г. Иркутск
Артем Троянов
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте! Только обращаться в суд с иском

СК РФ Статья 81. Размер алиментов, взыскиваемых на несовершеннолетних детей в судебном порядке

2. Размер этих долей может быть уменьшен или увеличен судом с учетом материального или семейного положения сторон и иных заслуживающих внимания обстоятельств.