Деньги удерживает не пристав, а СФР напрямую и отправляет взыскателям, и не оставляет мне необходимый прожиточный минимум
Вы не ответили на мой вопрос. СФР удерживает из моей пенсии 50% напрямую взыскателям по исполнительным документам, минуя службу судебных приставов, и значит нет исполнительного производства. Деньги удерживает не пристав, а СФР напрямую и отправляет взыскателям, и не оставляет мне необходимый прожиточный минимум. Как я могу заставить СФР оставлять мне прожиточный минимум пенсионера, положенный мне по закону?
, Екатерина, г. Москва