Правомерны ли эти действия со стороны биржи?
Добрый день!При выводе средств с биржи у меня запросили налоговый код авторизации, я не смогла его сказать и счёт заблокировали. Для восстановления кода нужно было оплатить 16%от суммы, но я внесла больше. Поэтому посчитали, что я просто пополнила баланс. Теперь у меня запрашивают опять 16%от уже увеличенной суммы +1000$штраф+ 5%пени за каждый просроченный день. У меня нет таких средст и я отказалась выкупать код. Теперь мне, ребенку, родным угрожают и обещают заблокировать все карты. Правомерны ли эти действия со стороны биржи?
Теперь у меня запрашивают опять 16%от уже увеличенной суммы +1000$штраф+ 5%пени за каждый просроченный день. У меня нет таких средст и я отказалась выкупать код.
Светлана, добрый день! Вы стали жертвой мошенников, все что можно в данном случае сделать это не платить больше никаких якобы налогов. Обращение в полицию к сожалению лишено смысла т.к. действуют мошенники наверняка не с территории РФ. Про блокировки карт и прочее не более чем пустые угрозы.
Пожалуйста!