Помогите посчитать срок подачи на исправительно трудовые работы с колонии строгого режима
Здравствуйте!
Помогите посчитать срок подачи на исправительно трудовые работы с колонии строгого режима.
Приговор вступил в силу 14.07.2020 года. Срок 5 лет. Домашний арест 7 месяцев.
, Ирина, г. Москва
Андрей Догадин
Здравствуйте. Уточните за какое преступление осужден (статья и часть). Без этого ответить на вопрос нельзя точно.