Добрый день нас задерживали сотрудники фмс на гражданкой форме у некаторых документы все в порядке уже сидим

Добрый день нас задерживали сотрудники фмс на гражданкой форме у некаторых документы все в порядке уже сидим здесь около 5 часов у некоторых регистрация на база данных нет у некоторых недели назад штрафовали что регистрация на баща данных нет что посоветуете

, Собирджон, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут