Здравствуйте написала на мужа по 119 статье побои и суд медэкспертизу не прошла

Здравствуйте написала на мужа по 119 статье побои и суд медэкспертизу не прошла. Хочу чтобы дело закрыли. Как поступить.

, Екатерина, г. Москва
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Если вас ещё не допрашивали или допущены некоторые неточности в допросе, то можно попробовать сделать так, что-бы дело прекратили по полностью реабилитирующим основаниям — за невиновностью, либо непричастностью. Либо можно прекратить дело за примирением сторон. Это делается путём подачи соответствующего заявления Но для правильных действий надо полностью знать ситуацию. Если нужна будет помощь, можем обсудить подробнее ситуацию и могу заняться защитой мужа, тогда постараемся оптимально всё организовать, исходя из ситуации. Напишите, если нужна помощь