Здравствуйте, на одном земельном участке зарегистрировано 2 жилых дома - собственников 2 в общесовместной собственности - возможно ли купить в ипотеку такой объект недвижимости?
, Наталья, г. Москва
3 банка ответили 1 Дом 1 земельный участок????️
Без? Знаков. Просто ответы банков — что не кредитуют они такой обьект с 2 домами на 1 земельном участке
Александр Бударагин
Здравствуйте, Наталья. Законом не запрещены такие сделки. Если банк будет согласен, то покупка вполне реализуема