Если у меня таких листов ещё 5, я должна платить по каждому?
Здравствуйте, лет 10 назад оформляла кредит на 73000, выплатила 50000, потом платить перестала. банк через 8 лет подал в суд, им присудили 70000, я не платила по исполнительному производству несколько раз. Недавно выплатила. Но мне приходит другой исполнительный лист 68000. Если у меня таких листов ещё 5, я должна платить по каждому??
Здравствуйте, Олеся!
Если у Вас есть вступившие в силу решения суда то да, Вы должны или все выплатить, или пройти процедуру банкротства.
Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.
Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.