Смена фамилии, отчество
Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста, может ли моя бывшая супруга сменить фамилию и отчество моему 5 му сыну на данного ее мужа без моего согласия, если я выплачиваю алименты и на выходные забираю его.
, евгений, г. Красноярск
Владислав Быков
Добрый день Евгений!
Без Вашего согласия и согласия органа опеки и попечительства Ваша супруга не сможет сменить фамилию и отчество Вашему ребенку. Не переживайте.
С уважением, Владислав Быков