Гражданан Белорусии находится на территории России и хочет развестись, что для этого нужно сделать?
, Оксана, г. Москва
Евгений Маслов
Добрый день. 1. В первую очередь нужно определить, где в настоящее время зарегистрирован и проживает ответчик. От этого будет зависеть страна, в которой будет предъявляться иск.
2. Есть ли на руках оригинал свидетельства о заключении брака?
3. Есть ли несовершеннолетние дети и споры о разделе имущества в РФ и РБ?
Ответив на эти вопросы, можно выстроить план действий. Пишите в личные сообщения, разберемся.