Одна квартира в собственности и одна в соц найме, долги на соцнайме комонульные
Добрый день, у меня такой вопрос хочу подать на банкротство. Но ест. Одна квартира в собственности и одна в соц найме , долги на соцнайме комонульные . Заберут соцнайм
Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.
Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.