Как использовать полученные данные в раскрытии преступления?
. В проведения поквартирного обхода по факту разбойного нападения на квартиру, от свидетеля получена информация о том, что двое мужчин, схожих по приметам с нападавшими, с сумками сели в стоящий во дворе автомобиль ГАЗ 3110 белого цвета и уехали. Один из них был в форме работника полиции. Госномер свидетель не запомнил, однако смог назвать буквы и номера региона, указывающие на регистрацию данного автомобиля в соседской области. Как использовать полученные данные в раскрытии преступления?
, Дмитрий, г. Москва