Сестре сломали руку, когда она хотела разнять, сломала руку + еще и беременна, молодой человек который толкнул ее, сказал что нечего не будет

сестре сломали руку,когда она хотела разнять,сломала руку + еще и беременна,молодой человек который толкнул ее,сказал что нечего не будет

, Руфина, г. Иркутск
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте.

Можете обратиться в полицию онлайн и написать заявление по факту совершения в отношении вас преступления.

Как подать заявление в полицию через Госуслуги на сайте МВД

Перейти на сайт МВД в раздел подачи обращений. ...

Заполнить все поля заявления и нажать на кнопку «Отправить обращение»;

Безусловно, при подаче обращения пользователь обязан указать свои личные данные, то есть подать обращение анонимно невозможно!