Могу я получать детские пособия с 3 до 7 лет по старым правилам?
Здравствуйте. Могу я получать детские пособия с 3 до 7 лет по старым правилам?
, Клиент, г. Москва
Татьяна Степанова
Здравствуйте, Клиент!
Пособия, назначенные по старым правилам, выплачиваются до истечения срока, на который они назначены.
На следующий период после 01.01.2023 такие пособия уже не назначаются, только новое «единое» пособие (ежемесячное пособие в связи с рождением и воспитанием ребенка), права выбора у Вас нет.
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).