Начальник отдела по лицензированию Лихачев, потребовал у индивидуального предпринимателя Федоровой деньги в сумме десяти тысяч рублей за выдачу разрешения на право торговли вино-водочными изделиями
Начальник отдела по лицензированию Лихачев, потребовал у
индивидуального предпринимателя Федоровой деньги в сумме десяти тысяч
рублей за выдачу разрешения на право торговли вино-водочными изделиями.
Передача денег осуществлялась в личном автомобиле чиновника марки
"Мерседес-E240", где он был задержан с поличным.
Квалифицируйте действия Лихачева.
, Елизавета, г. Пермь