Есть ли у меня шанс избежать взыскания из-за срока давности нарушения?
Здравствуйте! У меня следующий вопрос.
Я заключила в 2020 году договор о целевом обучении в ординатуре. По состоянию здоровья, я не отрабатывала его. Время, когда я должна была начать работать по договору уже прошло. Скажите, существует ли способ мне обойти материальное взыскание не по состоянию здоровья? Факт наличия заболевания у меня не подтверждён, но я ходила к врачу, на учёт меня НЕ ставили (психическое отклонение). Свидетельства, говорящие в пользу моего заболевания имеются.
, Марина, г. Сургут