Здравствуйте, ситуация такая. В 17 лет был половой акт с девушкой по обоюдному, ей 16 было на тот момент, после чего она забеременела, и уехала на 2 года в другую область, щас объявилась у угрожает написать заявление если не женюсь на ней. Что делать?
Как обезопасить себя за ранее сыну 17 лет хочу за ранее составить отказ от службы по контракту(ближе к 18) и заверить его у натариуса направить преждевременно в военную прокуратуру чтоб сына не заставили подписать контракт под давлением как это сделать можно пошаговую инструкцию пожалуйста