Я подписал какой-то договор с организацией, не трудовой, как я понял

Я подписал какой-то договор с организацией, не трудовой, как я понял. И сейчас, в этот же день передумал. Хочу расторгнуть договор. Могу ли я это сделать и сможет ли организация насильно заставить меня отработать какой-то срок? Хочу уйти немедленно. См приложение.

, Иван, г. Москва
Ольга Коптелова
Юридическая компания "Первая Юридическая Корпорация", г. Санкт-Петербург

Добрый день!

Есть копия договора? Нужно прежде всего ознакомиться с его условиями. И можете более детально описать ситуацию: предмет договора, какие условия были Вашей предполагаемой «работы».

Иван
Клиент, г. Москва
Спасибо за ответ, Ольга. Взгляните пожалуйста в приложенном копию договора. Я собирался постажироваться там недолго, но сегодня передумал. Хочу уйти. Но не знаю могу ли сделать это сразу же и без каких-либо отработок… Подскажите пожалуйста могу ли я по договору моментально прекратить работу с этой организацией? И как правильно это сделать? Может ли начальник грубо говоря заставить насильно отработать там 14 дней? И что будет если я откажусь? Хочу моментально прекратить работу с данной фирмой. Спасибо.