Оформили договор дарения между супругами на совместно нажитое имущество, хотим его отменить, подали
Оформили договор дарения между супругами на совместно нажитое имущество, хотим его отменить, подали заявление в мфц, пришел отказ, пишут только через суд, хотя можно же по обоюдному согласию отменить без суда
, Анастасия, г. Санкт-Петербург