Мне 12 лет зашла на сайт и у меня выскочила уведомление о том, что у меня штраф за распрастранение порнографии в 10000 рублей указан номер карты и мне угрожают тюрьмой прошу что делать?
Мне 12 лет зашла на сайт и у меня выскочила уведомление о том,что у меня штраф за распрастранение порнографии в 10000 рублей указан номер карты и мне угрожают тюрьмой прошу что делать?
, Полина, г. Москва