Как ра самом деле должен проходить этот отпуск, долюен ли я находиися в больнице
Здравствуйте, ВВК отправили на отпуск по болезни на 60 суток. Командир , сказал, что рапорт писать не радо, но чтобы все эти дни был в больгюнице. Как ра самом деле должен проходить этот отпуск, долюен ли я находиися в больнице
, Алина, г. Донецк
Наталья Костенко
Здравствуйте! На основании заключения ВВК вам предоставлен дополнительный отпуск, который вы можете проводить дома.