Материнский капитал
здравствуйте.нас интересует вопрос по материнскому капиталу на 2014г. У жены предположительная дата родов апрель 2014г.Хотели приобрести жилье(квартиру) после рождения ребенка за неполную стоимость от квартиры,а после рождения ребенка погасить часть задолжности материнским капиталом.При этом мы проживаем во Владимирской области,а недвижимость хотели приобрести в подмосковье -после продажи своей квартиры. А прочитали информацию,что материнским капиталом можно воспользоваться если недвижимость была приобретена до рождения второго ребенка.Спасибо!
Ринат, вы можете обратиться в ПФ за получением МК по месту фактического проживания