И какие должны быть мои дальнейшие действия?
Добрый день. У меня вопрос- я служу по контракту, у меня выявили туберкулёз. Прохожу лечение в тубдиспансере,
уже 7 месяц. Должны отправить на ВВК. Контракт мой заканчивается 24 августа. Какие выплаты мне полагаются? И какие должны быть мои дальнейшие действия?
, Зелимхан, г. Ставрополь
Наталья Костенко
Здравствуйте! Для начала нужно заключение ВВК с заключением о категории годности к военной службе. Дальше исходя из заключения в какой период получено заболевание, будет видно, что положено и порядок дальнейших действий.