Скажите пожалуйста можно ли церез ЭЦП подать исковое заявление в цифровой арбитраж?
Здравствуйте! Какая процедура подачи искового заявления в суд для получения накопительной части пенсии умершего?
Моя мама умерла 2 года назад, только сегодня получил информацию что я (единственный сын) имею право на возврат накопительной части. Так как прошло уже 6 месяцев я должен обратиться в суд. Скажите пожалуйста можно ли церез ЭЦП подать исковое заявление в цифровой арбитраж?
, Андрей, г. Санкт-Петербург
Максим Епишкин
Уважаемый Андрей
Из текста вопроса непонятно что такое цифровой арбитраж в вашем понимании однако используя личный кабинет на портале мой арбитр или гас правосудие можно подать заявление в электронном виде.