Автоматически записали ребенка на бывшего мужа, хочу оспорить отцовство и установить статус матери одиночки
Добрый день, интересует процесс оспорения отсовства. Разошлись с мужем, долго не разводились, у меня родился ребенок от другого мужчины. Автоматически записали ребенка на бывшего мужа, хочу оспорить отцовство и установить статус матери одиночки. Как делается экспертиза, можно ли самостоятельно произвести экспертизу и приложить к делу или как сделать
, Ольга, г. Москва