Подскажите как быть, бывший супруг сидел по статье 228, после выхода из тюрьмы продолжает употреблять наркотические средства
Добрый день. Подскажите как быть,бывший супруг сидел по статье 228, после выхода из тюрьмы продолжает употреблять наркотические средства. Получиться ли у меня лишить его родительских прав.
, Екатерина, г. Москва
Тимур Гончаров
Здравствуйте!
Получится, если он является больным наркоманией, подтвержденной соответствующими медицинскими документами (ст. 69 Семейного кодекса РФ).