И что, ему светит, если она откажется забирать его?

Здравствуйте,мой брат повяз в долгах ,заболел лудоманией ,добыл паспорт коллеги с работы (работал в УФСИН)

Через 3 месяца неуплаты ,его нашли .

Приехали опера ,без повестки ,сказали что эта коллега написала заявление,нужно явиться в отделение ,а после ,решить вопрос с пострадавшей,чтобы заявление не пустили дальше .

На следующий день после визита,его уволили с работы с СИЗО ...

Сам виноват ,согласен ,

Но тем не менее ,нужно как то решить вопрос с пострадавшей.

Оплатить долг ,я готов сам лично

Вместе с процентами .

Но скажите ,как лучше сделать так ,чтоб она забрала заявление ????

И что ,ему светит,если она откажется забирать его ??

Но мы собираемся заплатить в кратчайшие сроки этот долг !!

, Кирилл, г. Омск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут