5к каким правовым актам приравнивается конституционный суд рф свои решения?
на основании определения Конституционного суда "по жалобе гражданина цицкишвили гиви важевича ..." нужно ответить на вопросы:
1)какие фактические обстоятельсва установлены судом?
2)какое значение это имело для рассмотрения дела в рамках конституционного судопроизводства?
3)из каких конституционных положений вытекает окончательность решений Конституционного суда рф и невозможность их обжалования?
4)к каким правовым последствиям ведет неисполнение и ненадлежащее исполнение решений конституционного суда рф?
5)к каким правовым актам приравнивается конституционный суд рф свои решения?чем он это обосновывает?
Здравствуйте Анастасия!
В данной ситуации, ответ не однозначный, то есть требует длительного изучения поставленных вопросов.
Если вы желаете получить ответы на поставленные вопросы, вы можете обратится в личный чат. Данная услуга платная.
С уважением!