Можно ли оспорить кредитный долг в размере 36 тыс, за который взялись приставы спустя четыре года и наложили

Добрый день . Можно ли оспорить кредитный долг в размере 36 тыс , за который взялись приставы спустя четыре года и наложили арест на карту по которой я получаю детские пособия, в данный период нигде не работаю , осуществляю уход за ребёнком.

Уточнение от клиента
Сумма не большая, но я принципиально не согласен с этой суммой, сроком давности, и тем что её требует коллекторское агенство. Все знают какой высокий процент у микрозаймов. Я лучше заплачу юристу с гарантией что он оспорит этот долг, чем я заплачу этим нелюдям, за долг в котором много вопросов по прошествию четырёх лет, и который наложен арестом приставами с другого города в котором у меня даже нет постоянной прописки, я когда то там временно проживал. То есть я даже не могу на личный приём сходить разобраться. Арест наложен в г.Омске. А я живу по постоянной прописке и на постоянной основе в г.Грозный.
, Мансур, г. Ставрополь
Никита Дивлекеев
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте, да, это возможно. Если приставы взыскивают в соответствии с судебным приказом, судебный приказ можно отменить