За все управление домом не чего провалилось дому требуется ремонт крыши новая компания берёт нас, но с условием, что мы не будем требовать ремонт крыши ближайшие 3года.как нам быть

Здравствуйте, можно ли потребовать с предыдущей компании полученые деньги на содержание дома перевести в новую компанию выбраную собственниками. За все управление домом не чего провалилось дому требуется ремонт крыши новая компания берёт нас, но с условием, что мы не будем требовать ремонт крыши ближайшие 3года.как нам быть

, Ольга, г. Тверь
Вячеслав Бураков
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте. Можно. Только нужно поднять протоколы собраний и договоры, по которым предыдущая УК обязалась провести работы.