2часть.2 пункт 8 256 ФЗ-3 но у меня с момента моего рождения нечего небыло а когда родила ребенка в прошлом году не
Здравствуйте хочу узнать мне пришел отказ по ст. 2часть.2 пункт 8 256 ФЗ-3 но у меня с момента моего рождения нечего небыло а когда родила ребенка в прошлом году не кокой своей собственности не была почему ПФР шлет отказ уже 6-стой раз что мне с этим делать даже и не знаю и вообще я подавала на ежемесячную выплату с копитала
, Вероника, г. Москва