Здравствуйте, в садике в старшую группу переводят девочку с аутизмом ( ей 7 лет, в этом году она должна была

Здравствуйте, в садике в старшую группу переводят девочку с аутизмом ( ей 7 лет, в этом году она должна была пойти в школу. Но ее не взяли .) Она очень агресивна, кусает и бьет детей, может скинуть с качели, забрать игрушки, оторвать резинку с волос у девочек или заколку были инциденты. В группе у нас 18 детей и есть еще один ребёнок с аутизмом ( но он спокойный и с детьми ладит). Мы не против и только за чтобы этот ребенок был с нами, но как нам обезапасить своих детей от агрессии. Руководство садика не предпринимает мер, и ее опекуны тоже. Просто наши дети 5 и 6 лет, они меньше нее и не могут себя защитить. Воспитатель тоже не справляется. Скажите пожалуйста должен ли быть для нее отдельный воспитатель

, Наталья, г. Владивосток
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут