Имеют ли право дети от первого брака мужа на машину, купленную в нашем браке?
ЗДРАВСТВУЙТЕ, МУЖ БЫЛ РАЗВЕДЕН 10 ЛЕТ НАЗАД МЫ ПОЖЕНИЛИСЬ, БРАК ОФИЦЕАЛЬНЫЙ ЖИВЕМ 12 ЛЕ , 2 ГОДА НАЗАД, МЫ КУПИЛИ МАШИНУ , МУЖ БОЛЕЕТ, В СЛУЧАЕ ЕГО СМЕРТИ , ДЕТИ ОТ ПЕРВОГО БРАКА ИМЕЮТ ПРАВО НА МАШИНУ ?