Или можно как то без вступления оплатить, а потом уже вступить?
Как воспользоваться ст. 1175 гк. Принял наследство родителей по 1/5 доли в квартире. Их доли оценили по 219к, но кредитов там намного больше. И по 1175 гк долги по наследству не могут превышать суммы наследства. Поэтому мне надо заплатить всего 418к, но как этим воспользоваться, после того, как запишусь уже на вступление в наследство. Или можно как то без вступления оплатить, а потом уже вступить?