Здравствуйте, сегодня мне позвонил мужик, сказал из коллекторского агентства Север, якобы у моего сына долг
Здравствуйте,сегодня мне позвонил мужик,сказал из коллекторского агентства Север,якобы у моего сына долг,но назвать организацию которая отдала права он мне отказался,счет по которому нужно заплатить не присылает....но долг должен быть сказали оплачен сегодня....
, Светлана Юрьевна, г. Москва
Вера Гурьянова
Здравствуйте! Возможно, Вам позвонили мошенники, и даже если дадут номер расчетного счета, не переводите им никаких денежных средств. Если будут звонки подобного рода, порекомендуйте им не беспокоить Вас, а обратиться в суд, где будут установлены все обстоятельства оформления Вашим сыном договора займа.Если действительно имеется какой-то долг, то Вас уведомят либо с участка мирового судьи либо с районного суда.