Добрый день ворпрос такой жили с девушкой купили машину оформили на девушку разошлись я езжу на этой машине теперь она хочет половуну за эту машину что делать
, Роман, г. Москва
Вера Ярыш
Роман!
Если машина Вам нужна, то придётся искать согласия о её дележе с бывшей девушкой, так как сейчас машина оформлена на неё, и при желании она может забрать её у Вас совсем или заявить об угоне, например.
Поскольку Вы не состояли в браке, то машина не является Вашим совместным имуществом по закону, а является собственностью того, на кого она оформлена.