На наши обращения в банк, нам сообщили, что консультация была проведена с полном и достоверном объеме, а

Добрый день!Подскажите,пожалуйста,как можно подать жалоюу в Центробанк на Сбербанк,по вопросу проведения проверки .Дело в том,что сотрудник Сбербанка по горячей линии 0321 ввел нас в заблуждение в отношении процентов по кредитованию. На наши обращения в банк ,нам сообщили, что консультация была проведена с полном и достоверном объеме, а выдать аудиозапись разговора отказываются, ссылаясь на то ,что ее могут запрашивать только органы правопорядка.

, Марина, г. Волгоград
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут