Паспорт готов, а ребенок 14 лет не смог его забрать, сегодня пошел второй день
Паспорт готов , а ребенок 14 лет не смог его забрать, сегодня пошел второй день
, Юлия, с/с. Полевской
Владимир Красников
Добрый день!
Замена паспорта осуществляется в течение 30 дней, поэтому, если ребёнок не смог забрать паспорт, обратитесь в паспортный стол И в самое ближайшее время и вам бЗх проблем выдадут новый паспорт.