Здравствуйте, обвинили по статье 158 ч 2 группа лиц, вину признал, в показаниях написали что у каждого была своя роль, не могут ли нас обвинить по 210 ук рф
, Клиент, г. Москва
Елена Сырьева
Здравствуйте, преступление признается совершенным преступным сообществом (преступной организацией), если оно совершено структурированной организованной группой или объединением организованных групп, действующих под единым руководством, члены которых объединены в целях совместного совершения одного или нескольких тяжких либо особо тяжких преступлений для получения прямо или косвенно финансовой или иной материальной выгоды. К Вашей ситуации это не относится.
Оцените, пожалуйста, ответ.