Здравствуйте, я купил машину, ездил на ней, меня остановили сотрудники ГИБДД, попросили открыть капот, и

Здравствуйте,я купил машину,ездил на ней,меня остановили сотрудники ГИБДД,попросили открыть капот , и оказалось,что на машине ,перебита табличка с винкодом, а документы и гос номера от этой таблички ,мне же выписали 12.2ч4 и пытаются лишить прав ,хотя номера на машине стоят такие какие прописаны в документах

, Евгений, г. Ставрополь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут