Доброе утро Хотел бы узнать оплата зарплаты через зарплатный
Доброе утро!
Хотел бы узнать: оплата зарплаты, через "зарплатный проект" влияет ли на кредитный потенциал?
И как правильно повысить кредитный потенциал
Здравствуйте! Вадим да влияет, чем больше доход и меньше долговая нагрузка, тем выше кредитный потенциал.
Здравствуйте, не думаю, что это сильно повлияет на Ваш кредитный потенциал. При анализе кредитного потенциала оценивают, прежде всего, Вашу платежеспособность как заемщика. При этом, «зарплатный проект» подразумевает лишь способ выдачи Вам зарплаты.
Исходя из изложенного в рассматриваемой ситуации, значение имеет не способ перечисления Вам заработной платы ( «зарплатный проект», на карту, или же наличными денежными средствами), а размер выдаваемых сумм.
Надеюсь, мои разъяснения были для Вас полезны.
С уважением, Самошина Анастасия Александровна,