2 хотела подать на алименты, но мне посоветовали что ненужно потому что бывший муж у меня не гражданин рф а
Здравствуйте! Хотелось бы проконсультироваться по двум вопросам! 1) ранее я получала пособие на детей от 8 до 18 на детей , в апреле выплата была в последний раз, стала продлевать приходит отказ! Пробовала ещё несколько раз , так же отказ! Была такая ситуация., что у меня Приставы удерживали деньги , но в феврале месяце этого года я долг по кредитам полностью погасила и то что лишнее удерживали мне их вернули , а пфр видимо считая мой доход за год предположил что вся эта сумма за год учитывая прожиточный минимум на троих позволяет ! Как быть в такой ситуации? 2) хотела подать на алименты , но мне посоветовали что ненужно потому что бывший муж у меня не гражданин рф а гражданин Узбекистана и по их деньгам это будут сущие копейки, по советовали лучше подать заявление на лишение родительских прав отцовства , так ли это?