Но на руках есть постановление об лешение, а но гос услугах сведений об лешение нет, очем всё это это говорит?
Добрый день, такая ситуация, лишили водительского удостоверения в г. Москва, стал здовать ву, по месту жительства в гибдд, на что мне отвпостановление не вступило в законную силу, очем это говорит? Но на руках есть постановление об лешение, а но гос услугах сведений об лешение нет, очем всё это это говорит?
, Николай, г. Екатеринбург