Здравствуйте, проходил военную комиссию, после чего сказали пройти дополнительное мед обследование в поликлинике (у эндокринолога) по ожирению 2ст, все написаноЗапись к эндокринологу за неделю
Здравствуйте, проходил военную комиссию, после чего сказали пройти дополнительное мед обследование в поликлинике (у эндокринолога) по ожирению 2ст, все написаноЗапись к эндокринологу за неделю. Могу ли я на основании какого-либо закона попасть на прием к врачу без записи, если есть направление? (В поликлинике говорят, что нужно записываться, врач сказал, что занят, отказал в приёме)
, Данил, г. Иркутск