Пришло от них письмо

Здравствуйте у меня есть микрозайм. Пришло от них письмо. И как отреагировать на это? И что это такое?

, ANDREI KRIVULKIN, г. Улан-Удэ
Айнур Шакиров
Юрист, г. Казань

Я так предполагаю, что письмо с просьбой возвратить сумму микрозайма. Возможно, у Вас подходят сроки погашения или Вы вовсе пропустили сроки возврата долга. В любом случае необходимо ознакомиться с самим письмом.

ANDREI KRIVULKIN
Клиент, г. Улан-Удэ
Вот письмо