Здравствуйте, у меня есть ребенок 5 лет, отец от него отказался, отношения узаконить не успели, переодически

Здравствуйте, у меня есть ребенок 5 лет, отец от него отказался, отношения узаконить не успели,переодически появляется ,пытается нас вернуть, как только появляются у него женщины , он выставляет нас с сыном на улицу, без средств к существованию, снимаю жильё , собственного нет, оскорблял , унижал, защиты у меня и поддержки нет, вот и в очередной раз, появилась в его жизни женщина, он делает все, чтобы мы теперь ушли сами, и пугает меня законом ( ст 130 УК РФ) как быть? Человек постоянно врет, изменяет, оскорбляет, выгоняет с ребёнком , и пугает статьей

, Анастасия, г. Сочи
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут