Подскажите, пожалуйста, вы можете проконсультировать по вопросу получения загранпаспорта гражданину рф призывного возраста?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, вы можете проконсультировать по вопросу получения загранпаспорта гражданину рф призывного возраста?

Уточнение от клиента
На данный момент у меня нет военного билета, но есть приписное. Мне приходила повестка по месту работы, но я ее не получил и ее вернули как не врученную обратно в военкомат. Год назад, мне также приходила повестка. Вопросы: 1.) могу ли я не дожидаясь окончания военного призыва (до 15.07) подать документы на загран и не получить отказ в его оформлении?2.) если я подам документы после окончания весеннего призыва (15.07) сыграет ли это роль или это бессмысленно и можно подавать прямо сейчас?3.) в целом если я не проходил комиссию в военкомате и по мне есть только не врученные повестки и когда фмс будет делать запрос в военкомат, сыграет ли это негативную роль и будет ли это основанием в отказе на получение загранпаспорта?
, Михаил, г. Москва
Владимир Болдырев
Адвокат, г. Волгоград

Добрый вечер, разумеется, вы можете выбрать юриста на сайте и запросить личную консультацию