Умер отец на фронте, до этого он сел за убийство, ему предложили пойти добровольцем на фронт, погиб при боевых

Умер отец на фронте, до этого он сел за убийство, ему предложили пойти добровольцем на фронт, погиб при боевых действиях , награждён медалями, вопрос вот по поводу выплаты, мне 17 лет, сколько +- будет ли выплата вообще?

, Леонид, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут