Почему нельзя взять с марта того года, когда отпление было отключено и насчитать тогда
Здравствуйте, у меня сломался счетчик 1 марта. Насчитывают по среднему. У нас все от электричества. За последние 6 месяцев, как они насчитывают, работало отопление. Почему нельзя взять с марта того года, когда отпление было отключено и насчитать тогда. Я должна платить за свет 5.000 ежемесячно, как зимой.
- Screenshot_20230609-205336.jpg
- Screenshot_20230609-205017.jpg
- Screenshot_20230609-204954.jpg
- Screenshot_20230609-205202.jpg
, Клиент, г. Москва
Максим Епишкин
Уважаемый Клиент, г. Москва
Нормативы потребления коммунальных услуг рассчитываются компаниями ЖКХ в соответствии с утвержденными нормативами согласованными с Правительством региона и ФАС. Соответствии при отсутствии прибора учета начисление производится по тем показателям которые ранее были согласованы и компания ЖКХ не может их изменить в одностороннем порядке.
С уважением
Максим Сергеевич
Епишкин