Мой канал несет развлекательный канал, я играл в видеоигру где попала песня "Лето и Арбалеты" немного видоизмененная
Мой канал на видеохостинге Ютуб заблокировали из-за причастности к терроризму. Мой канал несет развлекательный канал, я играл в видеоигру где попала песня "Лето и Арбалеты" немного видоизмененная. Апелляцию отклонили мою, а в твиттере перестали отвечать. Я хочу чтобы вы помогли мне разблокировать мой канал.
- firefox_ZZhRiagMjx.png
Здравствуйте!
В данном случае, Если случается так, что аккаунт Youtube забанен, можно попробовать подать повторную апелляцию: support.google.com/accounts/contact/suspended?p=youtube&rd=1
Кстати, в том, что видеохостинг Ютуб заблокировали из-за причастности к терроризму это не доказано причем, и из ответ их который Вы прикрепили нет никаких объяснений и оснований.
Кроме того, раннее Вам никаких предупреждений от них о блокировке не поступало, что противоречит Правилам.
Однако с учетом того, что такое решение Youtube прято что не будет восстановлен, то это обжаловать такое решение уже не получится и не представляется возможным.
Теперь иного пути защиты как предъявление иска в судебном порядке (в силу ст 131 ГПК РФ) нет, и обязании восстановить Ваш канал. Поэтому других вариантов нет как оспорить их решение в судебном порядке.
Всего доброго Вам!
Да, попробуйте еще всевозможные варианты еще раз… может пройдет и они пересмотрят свое решение. Удачи вам!